img

Главная Новости

Продажа качественного бетона от компании Аргумент в районе станции метро города Санкт-Петербурга Проспект Ветеранов.

Опубликовано: 30.09.2018

Живописная природа в районе станции метро Проспект Ветеранов, многочисленные парки и озера благотворно влияют на окружающих и проживающих здесь людей. Чистый воздух, отличная экология удобно сочетаются с наличием большого количества дошкольных, школьных и других различных учебных заведений. Здесь находится уютный торговый центр «Максидом», а также Детская горбольница №1 и городская больница № 15.

Поэтому именно такие районы в пределах Санкт-Петербурга начинают активно застраиваться различными официальными сооружениями и жилыми новостройками, а качественный бетон становится все более востребованным на многочисленных строительных площадках. Самым главным поставщиком бетонной продукции на территории и СПБ, и в целом Ленобласти является Бетонный завод Аргумент.

Компания ООО «Аргумент» производит и реализует в районе станции метро города Санкт-Петербурга Проспект Ветеранов качественный бетон без добавления аммиака. Довольно часто другими производителями в состав бетона добавляются аммиачные соединения (аммиачная селитра) для придания более ярких показателей затвердевания бетона или морозоустойчивости. Мы, являясь добросовестным производителем, добиваемся повышения качественных характеристик бетона более безопасными для здоровья окружающих способами. Среди них можно назвать:

Использование высококачественных, экологически чистых добавок и пластификаторов; Контроль качества на всех этапах производства; Проверка качества в сертифицированных лабораториях; Изготовление продукции на высококачественном новейшем оборудовании.

На бетонную продукцию любых марок наши клиенты получают не только гарантии качества, подтвержденные документально (техпаспортами и сертификатами качества), но и выгодного, удобного партнера в лице компании Аргумент. С помощью надежной, оборудованной спецтехники завода мы доставим бетон в район станции метро Проспект Ветеранов и другие районы и регионы СПБ и Ленобласти.

rss