img

Главная Новости

Качественный бетон с доставкой в город Приморск.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Качественный бетон с доставкой в город Приморск.

Строительство временных дорог СПб и область

Мы не жалеем времени и сил, чтобы создать самые выгодные условия покупки бетона для наших клиентов. ООО «Аргумент» владеет собственным отлаженным производством, а значит, может устанавливать доступные цены.


Тротуарная плитка "Старый город" в Запорожье от компании Unikfem.zp.ua

На протяжении шести тысяч лет бетон превращался в поистине универсальный материал. У нас вы можете купить растворы для фундамента, внешних и внутренних работ, монтажные и кладочные смеси на цементной основе. Наши технологи готовят растворы по специальным рецептурам, например, фибробетон и керамзитобетон. В ходу морозоустойчивые и водонепроницаемые марки цемента.

Товарный бетон для строительства.

Мы готовы доставить ваш заказ бетона специальным автотранспортом на строительную площадку в город Приморск. Наш автопарк укомплектован погрузочно-разгрузочной техникой, автобетономешалками и автобетононасосами. Последние лучше использовать, если проезд к площадке затруднен.

Наши менеджеры готовы оказать посильную консультацию и оформить заявку. Цемент и инертные материалы у нас всегда в наличии, поэтому поставки ведутся пунктуально. Каждая партия перед отправкой проверяется аккредитованной лабораторией и получает паспорта качества.

rss