img

Главная Новости

СЗТ 4.3 МАСТЕР КОМФОРТ

Опубликовано: 30.09.2018

ТУМБА 1.1М + ПАНЕЛЬ 1.0 ТУМБА образуют нижний вспомогательный участок, что позволяет более упорядочено разместить материалы, инструмент, оборудование в лотках.

Стол СЗТ 4.3 МАСТЕР КОМФОРТ можно использовать как для механической обработки, так и для нанесения керамики. Размер столешницы СЗТ 4.3 МАСТЕР МИНИ дает достаточно пространства для необходимых материалов и выполнения операций, но занимает меньше места, чем стандартный стол. Тумба удобна для размещения печи.

Отличительное преимущество столов серии Мастер - уникальная наращиваемая система хранения, способствующая порядку на рабочем месте. Организованное размещение оборудования, инструментов, материалов в рабочей зоне повышает производительность и качество работы зубного техника.

Все столы серии Мастер металлического исполнения и в них реализованы:

Предподготовка для установки светильников ЛЮКС 1.0 НЬЮ , ЛЮКС 1.0 МАСТЕР , вытяжных систем серий ВМУ 2.0, ВМУ 3.2, дополнительных ящиков, полок и карманов. Возможность через дополнительные соединительные полки и панели БРИДЖ, КОНЕР,  ДЕЛЬТА объединять столы  серии МАСТЕР и серии ЭЛЕМЕНТ друг с другом в единое  рабочее пространство.

 

rss