img

Главная Новости

Модель AP-40S (Optogan)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Модель AP-40S (Optogan)

Grass Cutter - Brush Cutter - Weeder Model: AP-52BC

Номограмма Крюитгофа

Это складской светодиодный светильник, имеющий высокий световой поток и достаточное для внутренних помещений значение цветопередачи 70Ra. Оптимальная цветовая температура 4000К выбрана из расчета комфортности освещения и эффективности в соответствии с номограммой Крюитгофа. Мощности 90Вт светильнику с запасом хватает для замены светильника на основе ламп ДРЛ 250. Но, в отличие от ламп ДРЛ, светильник AP-40S имеет срок службы в 10-20 раз больший. При этом мгновенно включается даже при очень низких температурах (до -60 С). Светильник не отключается при кратковременных скачках напряжения сети более 1000 В. Тогда как большинство светильников на рынке используют защитную систему отключения светильника, которая, защищая импульсный блок питания от перегорания, отключает светильник.



Как правило, в светильниках самое слабое звено, это блок питания (драйвер). В большинстве случаев используется дешёвый импульсный блок питания со сроком службы до 10 000 часов.

В светильниках АР используется надёжный блок питания из качественных, дорогих комплектующих, который имеет ресурс до 1 000 000 часов.


Tesla Time News - New Tesla AP v9 Leak and Model 3 Thief!

В светильнике используются Российские светодиоды Optogan.

Детально продумана также система охлаждения светильника, смоделированная на компьютере и прошедшая испытания в экстремальных режимах. Радиатор обеспечивает необходимый теплоотвод и высокую степень защиты IP.


News Item (08620e0d-7d0d-85cb-bcaa-d532e515fc56)

Светильник имеет достаточно большую площадь излучения света, что позволяет уменьшить эффект ослепления

В светильнике АР-40S установлена оптика. Оптика специально подбиралась для склада с узкими межстеллажными проходами и высотой подвеса более 5000мм.

В результате достриглась равномерная освещённость рабочей поверхности и стеллажной конструкции, что очень важно для работы погрузочной техники при установке груза на верхние ярусы.

Оптика остаётся прозрачной в течение всего срока эксплуатации, т.к. изготавливается из оптически стабилизированного акрила.

Светильник имеет достаточно большую площадь излучения света и удвоенное количество светодиодов, что позволяет исключить эффект ослепления. Это важно при установке светильника на небольшой высоте.

Для дополнительного исключения слепящего эффекта водителей погрузочной техники светодиодные планки развёрнуты в разные стороны. Это также дало возможность увеличить расстояние между подвешиваемыми светильниками, а, следовательно, уменьшить их общее количество для равномерного освещения по нормам СНиПа.

КРОМЕ ЗАКОНА №231 ОБЯЗЫВАЮШЕГО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭНЕРГСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ, что из преимуществ Вам ближе?

Экономия электроэнергии, Долговечность, Уменьшение подводимых мощностей, Возможность избавиться от постоянной замены, вышедших из строя ламп, Экологичность, Возможность использования в суровых климатических условиях, Виброустойчивость, Возможность димирования (частичного ослабления яркости светильника). Мгновенное включение и выключение. Отсутствие стробоскопического эффекта (мерцания). Окупаемость затрат (прибыль).
rss