img

Главная Новости

Строительство навесов из поликарбоната под заказ

Опубликовано: 30.09.2018

видео Строительство навесов из поликарбоната под заказ

Навесы из поликарбоната Козырьки

Наши цены на беседки и навесы

Если вы желаете чтобы ваш автомобиль не подвергался воздействию внешних факторов, то вам стоит уже сегодня подумать о покупке поликарбонатного навеса. Навесы из поликарбоната имеют оригинальный дизайн, отлично смотрятся на территории даже небольшого двора и полноценно справляются со своими функциями на протяжении долгих лет.



Защитные навесы состоят из стального или алюминиевого каркаса и поликарбонатной кровли. Сегодня такие конструкции могут иметь любые типоразмеры и форму, что позволяет осуществлять их установку на любых частных и общественных объектах. Строительство навесов из поликарбоната осуществляется по новейшим проверенным технологиям, что гарантирует качество конечного результата и позволяет заказчику получить в свое распоряжение надежную и долговечную конструкцию в самые сжатые сроки. Защитные поликарбонатные навесы имеют ряд неоспоримых преимуществ:


Установка навеса из поликарбоната

• Продолжительный срок службы;

• Простая схема обслуживания;

• Ремонтопригодность;

• Высокая степень прочности;

• Устойчивость к воздействию коррозии;

• Полноценная защита авто от внешних факторов;

• Сжаты сроки строительства;


Навесы из поликарбоната: фото и идеи

• Приемлемая цена.

Стоит отметить, что цена навеса из поликарбоната на металлическом каркасе напрямую зависит от типоразмеров конструкции. Однако если вы обратитесь в компанию «Комфорт у дома» то ваши расходы будут минимальными, и уже через несколько дней после подачи заявки на изготовление навеса вы получите его в свое полное распоряжение.

Наша компания профессионально занимается производством и продаже поликарбонатных навесов и может предложить вам свои услуги по самым приемлемым тарифам. Для заказа защитной конструкции вам достаточно связаться с нами по телефону и оставить заявку на первичный визит мастеров. Наши специалисты приедут на ваш объект тогда, когда это будет удобно вам и, выполнив все необходимые замеры, предложат несколько вариантов конструкции навеса.

Получив все необходимые данные о размерах и форме навеса, мы незамедлительно приступим к его изготовлению. Готовая конструкция в разобранном виде будет доставлена на ваш участок и установлена нашими мастерами предельно быстро и профессионально.

На последнем этапе сотрудничества мы вручим вам счет за оказанные услуги, а также гарантию, которая подтверждает качество, как самой конструкции, так и полного комплекса выполненных работ.

Посмотреть модели навесов

Фотогалерея наших навесов

rss