img

Главная Новости

Как «склеить» клиента

Опубликовано: 30.09.2018

видео Как «склеить» клиента

Somafix КЛЕЙ ДЛЯ ГРАНИТА И МРАМОРА

Объемные световые конструкции привлекают внимание к компании, формируют позитивный и узнаваемый образ, повышают лояльность сотрудников. Особенности использования и ключевые преимущества зависят от вида букв. Одними из самых изящных и необычных считаются буквы с акриловым торцом.



Обычно при производстве изделий для боковых частей используется непрозрачный ПВХ. Но здесь все детали торца нарезаются из акрилового стекла или полистирола. В результате буква светится с трех сторон, конструкция кажется легкой, невесомой, парящей. Усиливается ощущение объема, растет привлекательность вывески. Поэтому объемные буквы с акриловым торцом особенно эффективны для привлечения внимания потребителей. Это наиболее результативный способ оформления входной группы.


Как прочно склеить пластик с пластиком и другими материалами, встык

Как использовать объемные буквы?

Световые конструкции с акриловым торцом применяют для наружной и интерьерной рекламы. Компания «Актив Групп» подбирает материалы и решения с учетом назначения вывески. Например, если заказчик планирует разместить изделия снаружи здания, важно, чтобы конструкция выдерживала атмосферные осадки, ветровую нагрузку, температурные колебания без повреждения.


Как правильно клеить обои

Рекламная эффективность изделий складывается из нескольких факторов:

Привлекательность конструкции для целевой аудитории. Стоимость решения. Срок службы без замены комплектующих.

Привлекательность достигается за счет продуманного дизайна букв, выбора подходящего шрифта и размера. Возможно использование цветного материала. Стыки и швы после сборки изделия практически незаметны, благодаря высокоточному раскрою на современных станках с ЧПУ и использованию специальных клеевых составов.

Изделия служат на протяжении многих лет, не требуя замены светодиодов или другого ремонта. Поэтому вложения в вывеску из объемных букв со световым акриловым торцом быстро окупаются.

Дополнительные выгоды, которых можно добиться с помощью этого вида рекламы:

Рост конкурентоспособности предприятия. Закрепление в нише. Расширение клиентской базы.

Узнать подробности и заказать изготовление букв можно по контактным телефонам компании.

rss