img

Главная Новости

Где купить шкаф купе в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 30.09.2018

видео Где купить шкаф купе в Санкт-Петербурге

Шкаф-купе на заказ в СПб и ЛО. Экскурсия на фабрику.

Купить шкаф купе для гостиной, спальни, детской или прихожей, можно в одном из различных мебельных магазинов, города Санкт-Петербург, которые предоставляют покупателю выбор самых последних моделей


Шкафы-купе в Санкт-Петербурге — Конструктор

В отличие от обычного распашного шкафа, шкаф купе имеет огромное количество преимуществ. К примеру, такие как: экономия пространства, удобное размещение в любом интерьере, универсальность, отсутствие лишних деталей корпуса

Для современного человека, это первая необходимость, которую он стремится приобрести, для создания полноценного домашнего уюта. Ведь благодаря шкафу такого типа, вещи никогда не будут разбросаны, а всегда будут лежать на своих местах. Довольно вместительные полки и вешалки позволят удобным образом разложить всё необходимое: посуду, одежду, обувь, книги, журналы, игрушки. А дверца, помещающаяся в спальную или алюминиевую раму, больше не станет занимать дополнительного места для открывания, и преграждать проход. Все системы раздвижных дверей можно поделить на две группы – двери с опорой на нижние направляющие и двери, подвешенные на верхний трек.

Такие шкафы незаменимы именно в таких квартирах, которые более ограниченны свободным пространством. В таком случае, рекомендуется использование больших зеркал, которые визуально увеличивают помещение. Чтобы удовлетворить любые потребности шкаф-купе разделяется на два вида: встроенный и корпусный.

Встроенный от комнаты отделяет только дверца, которая гармонично сочетается с общим интерьером дома.

Корпусный щкаф-купе -отдельный предмет интерьера, сделанный по стандартному образцу. Отдельным направлением признано считать шкафы купе определённого вида: комбинированный, вогнутый, выгнутый, ассиметричный, круглый, овальный и другие.

Стоимость каждого из них, полностью зависит, от выбранного дизайна и материала, из которого он сделан. Условно можно выделить три категории:

Эконом-класс. Шкафы, изготовленные за максимально быстрый срок и выставленные на продажу за предельно низкую цену.

Индивидуальные. Шкафы, изготовленные на заказ, в соответствии с предпочтениями заказчика насчёт размеров и комплектации.

Люкс. Шкафы, изготовленные по эксклюзивным моделям дизайнеров. Возможна роспись, отделка дерева и стекла. Мебель класса «Люкс» довольно дорогая и не каждый может себе позволить приобрести подобную роскошь.

Обратно в раздел новости...

rss