img

Главная Новости

Недорогая электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ERM 1300 ZH для газона загодного дома

Опубликовано: 30.09.2018

Недорогая электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ERM 1300 ZH предназначена для ухода за территорией приусадебного участка на дачах и в загородных домах, стрижки газонов площадью до 20 соток и заготовки кормов.

Устройство ориентировано для бытового применения, поэтому в качестве привода используется электродвигатель мощностью 1,3 кВт, работающий от однофазной бытовой сети 220 в/ 50 Гц. В процессе работы двигатель охлаждается воздушным потоком. Для предотвращения попадания внутрь механизмов пыли и мелких частиц скошенной травы воздухозаборник системы охлаждения снабжен фильтром.

Покос травы производится перемещением косилки вперед за поручень, выдвигаемый на необходимую длину с фиксацией положения винтовыми зажимами. Включение и аварийная остановка двигателя производится оператором с блока управления, который размещен на поручне справа. Косилка снабжена 4 колесами, так что перемещать 13-ти киллограмовый агрегат не составляет труда. Основные элементы корпуса выполнены из полипропилена.

За один проход IKRA-mogatec ERM 1300 ZH скашивает полосу травы шириной 350 мм. Агрегат имеет четырех позиционную регулировку высоты скоса от 25 до 55 мм. Скашиваемая трава отбрасывается назад по ходу движения, при необходимости её сбора сзади на фиксаторах закрепляется пластиковый контейнер ёмкостью 30 литров.

Характеристики

Вес, кг 13
Тип электрический
Мощность, Вт 1300
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 350
Высота скашивания 25-55
Регулировка высоты скашивания 3 позиции, ручная
Корпус полипропилен
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 13
Тип электрический
Мощность, Вт 1300
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 350
Высота скашивания 25-55
Регулировка высоты скашивания 3 позиции, ручная
Корпус полипропилен
Емкость травосборника 30

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ERM 1300 ZH» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ERM 1300 ZH» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ERM 1300 ZH» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss