img

Главная Новости

Измельчитель веток для мотоблока

Опубликовано: 30.09.2018

видео Измельчитель веток для мотоблока

Измельчитель веток своими руками для мотоблока

Измельчитель для мотоблока – специализированное навесное оборудование, предназначенное для переработки веток, травы и сена в органическое натуральное удобрение - мульчу. Применение мульчи позволяет не только существенно сэкономить на приобретении дорогих химических удобрений, но и существенно повысить экологичность Вашего продукта.



Еще одно применение переработанных веток – изготовление пеллетов, применяемых для отопления. Несколько лет назад использование подобного топлива было для украинских потребителей в новинку. Но в данный момент применение пеллетных котлов позволяет существенно сэкономить на газе и электричестве.


Измельчитель веток+дровокол для мотоблока

Как правило, измельчители веток устанавливаются на тяжелые дизельные мотоблоки и мототракторы с водяным охлаждением. Привод измельчителя осуществляется с помощью одного-двух ремней, подключаемых к переднему валу отбора мощности на двигателе.


Сборка измельчителя веток-дровокола с приводом от мотоблока

Некоторые модели измельчителей веток для мотоблока оснащены специальным столиком и конусом для колки дров.

Режущим инструментом выступает ножевая система. Максимальный диаметр перерабатываемого исходного материала зависит от модели. При заказе обязательно уточняйте у оператора данный параметр.

Купить измельчитель веток для мотоблока Вы можете в интернет-магазине Allteh. Наши специалисты готовы Вам предложить не только самые доступные в Украине цены, но и услуги по доставке и вводу в эксплуатацию купленного навесного оборудования.

rss