img

Главная Новости

Услуги мойки окон в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Услуги мойки окон в Москве

Мойка Окон (Professional Window Cleaning )

Заказать услуги мойки окон в Москве и Московской области 



Во время мойки окон могут возникнуть определенные сложности. Например, на стекле могут остаться разводы, стекло будет тусклым, а труднодоступные места рамы, подоконники, откосы и сливы не удастся очистить должным образом. Происходит это вследствие неумелого применения моющих и чистящих средств.


Комплект для мытья окон Unger Ниндзя Как пользоваться сгоном и шубкой

Неправильно подобранные моющие средства могут не только оставить некрасивые разводы на окнах, но и сильно повредить стекло, оставив на нем царапины.

Еще большие трудности возникают при мытье окон в высотных домах. Особый страх высотная мойка окон вызывает у людей, страдающих боязнью высоты. Кроме того, следует учесть, что далеко не все конструкции современных окон позволяют тщательно промывать внешнюю часть окна. А ведь именно на ней скапливается основная масса загрязнений. Ручная мойка не позволяет провести качественную мойку внешней части окна, так как до дальних внешних углов окна очень трудно дотянуться, к тому же это очень опасно.

Особую трудность доставляют окна со сплошными стеклопакетами большой площади, особо популярные в офисных зданиях. В этом случае приходится прибегать к помощи промышленных альпинистов, оснащенных специальным оборудованием.

Таким образом, достойное качество мытья окон могут обеспечить только высококвалифицированные специалисты, имеющими большой практический опыт в оказании услуг мытья окон.

Услуги мойки окон наиболее актуальны в осеннее-весенний период. В зимние морозы мытье окон не только затруднено, но и довольно опасно, особенно в том случае, если услуги мойки окон осуществляются в высотных зданиях.

В летнее время оказание услуг мойки окон осложняются бликами солнца, которые слепят глаза, вследствие чего ухудшается качество мытья окон. Поэтому лучшим временем для оказания услуг мойки окон считается пасмурная, но не дождливая  погода.

Профессиональные услуги мойки окон подразумевают не только мытье стекла, но и чистку рам, подоконников, откосов, фурнитуры и так далее. По желанию заказчика они могут быть обработаны специальными средствами, увеличивающими надежность и долговечность их эксплуатации.

Современные клининговые компании, оказывающие услуги мойки окон, должны использовать в своей работе самую новейшую технику и современнейшие моющие средства, позволяющие привести в идеальный порядок все самые сложные и труднодоступные элементы оконной конструкции.

Предлагаем воспользоваться высококачественными услугами мойки окон нашей компании, предоставляющей клининговые услуги как юридическим, так и частным лицам в Москве и Московской области.

Расценки клининговых услуг нашей фирмы вполне разумны и доступны самому широкому кругу клиентов.

 

rss