img

Главная Новости

Качество

Опубликовано: 30.09.2018

видео Качество

ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ХЛЕБА В РОССИИ!

Облицовочные изделия СМиТ - это широкая гамма современных отделочных материалов и тротуарной плитки выполненных методом вибролитья. Продукция рекомендована для применения при проведении внутренних и наружных работ в жилых, общественных, производственных зданиях и сооружениях.



В процессе производства применяются только высококачественные, экологически чистые компоненты: Портландцемент ЦЕМ I 42.5 H (М500 Д0), песок обогащенный с модулем крупности не менее 2 и содержанием илистых веществ не более 0,5-0,7%, а также для увеличения прочности применяются пластифицирующие добавки. Цвет изделиям придается импортными пигментами, обеспечивающими высокую цвето- и светостойкость и абсолютную безопасность.


ТУАРЕГ 2018 - КАЧЕСТВО ХУЖЕ ТАЗа. Тест-драйв и обзор от #PRODRIVE

Начиная с 2003 года компания СМиТ постоянно проходит добровольную сертификацию на основе отзывов потребителей.

Компания СМиТ постоянно оптимизирует свои производственные и складские расходы, не снижая качество продукции. Поэтому недорогая тротуарная плитка постоянно доступна нашим потребителям. Тротуарная плитка в Екатеринбурге нашего производства давно зарекомендовала себя, как дешевый и качественный материал с отличными эксплуатационными характеристиками.


Качество продуктов в СССР и сейчас! Видео которое должен увидеть КАЖДЫЙ!

Для большего удобства и для экономии средст наших клиентов с каталога товаров сайта smitbeton.ru можно перейти в интернет магазин тротуарной плитки для самостоятельного выбора продукции.

Кроме основной продукции мы предлагаем облицовочные плиты собственного производства для отделки цокольной и фасадной части зданий, декоративный искусственый камень производства White Hills и Камелот, формы для тротуарной плитки для изготовления тротуарной плитки своими руками и необходимые сырье и материалы по доступным ценам. 

Компания гарантирует качество своей продукции в течение 12 месяцев, при условии что монтаж и эксплуатация продукции в течение гарантийного срока будут осуществляться согласно ГОСТ 17608-91 (с изменениями 1997 года).

Качество (файл для скачивания)

rss