img

Главная Новости

Смарткорд электромонтаж - электрика в Пушкине, Павловске, СПб. Вызов электрика в г.Пушкин, Павловск, СПб, Замена и ремонт проводки, Перенос розеток, стоимость работ по электрике

Опубликовано: 30.09.2018

Добро пожаловать!

Мы работаем более 10 лет, наша команда состоит из опытных профессионалов. Мы мобильны и готовы выполнить электромонтажные и прочие работы качественно и в сжатые сроки. Нами выполнено много работ по электрике, сантехнике, отделке и ремонту квартир, загородных домов, офисных помещений в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

    Основным критерием в нашей работе является качество, оптимальность и экономичность решений, и, добросовестное выполнение работы, которые сэкономят ваше время и финансы. Этих принципов мы и придерживаемся в своей интересной и творческой работе.

Здесь можно ознакомиться с нашим портфолио , узнать цены на работы, а также почерпнуть полезную информацию: вопросы и ответы по электрике в разделе FAQ, бренды на рынке инструментов, нормативы и ГОСТы по электромонтажу.

Звоните: 910-88-16

8911-711-6003

Вызов электрика.

Вызов сантехника.

Бесплатные консультации.

Быстрый ремонт в качестве подарка себе и своим близким!

Комплексный ремонт.

Наши услуги:

Строительные работы:
Вызов электрика в СПб, Пушкине и Павловске Электрика в СПб и Ленобласти Новая электрика в квартире, офисе, коттедже. Полная и частичная замена электропропроводки Перенос розеток, выключателей в нужные места Штробление без пыли Замена , Установка и сборка электрощитов Установка, подключение автоматов, УЗО, электросчетчиков Установка светильников, люстр, бра Монтаж и подключение тёплых полов Установка розеток, выключателей, диммеров, датчиков движения Подключение бытовой техники (стиральных машин, плит, варочных поверхностей и др.) Выполнение однолинейных схем, необходимых для заключения/переоформления договора электроснабжения Устройство заземления. Заземление электроустановок дачи, коттеджа, частного дома. Установка электроопор (электрических столбов) воздушных линий электропередач в поселках и садоводствах для подключения домов, дач, бань... Осуществление подключения, переподключения, замены вводного кабеля с электроопор (электрических столбов) ВЛ электропередач Ремонт и отделка квартир. Строительство дачных и частных жилых домов
Слаботочные системы:
Охрано-пожарная сигнализация (ОПС) Видеонаблюдение Система "Умный дом" Структурированная кабельная сеть

   
rss