img

Главная Новости

Листовой ПВХ - пластик листовой пвх - ПВХ лист

Опубликовано: 30.09.2018

видео Листовой ПВХ - пластик листовой пвх - ПВХ лист

Из чего сделать, листовой пластик

ПВХ (поливинилхлорид) – это термопластичный полимер винилхлорида. Из всего диапазона применения этого пластика можно выделить производство листовых материалов строительного и промышленного назначения. По типу структуры листовые ПВХ-пластики разделяют на вспененные и твердые.



ПВХ-листы обладают достаточной механической прочностью и влагостойкостью, хорошими электроизоляционными свойствами, химической стойкостью (не растворяются в бензине и керосине, стойки к действию кислот и щелочей), имеют красивый внешний вид, легко подвергаются резке, формованию, сварке и склеиванию. Этот материал практически не впитывает воду и атмосферную влагу из воздуха, что исключает набухание, деформацию и коробление изделий из ПВХ в течение всего срока эксплуатации. Даже непосредственный длительный контакт с водой не изменяет внешнего вида и эксплуатационных характеристик материала. Все ПВХ-листы можно отнести к группе трудногорючих, самозатухающих материалов, не поддерживающих горение на воздухе. ПВХ-листы обладают хорошей светостойкостью.


Вспененный ПВХ 6мм (видеоответ)

Вспененный листовой ПВХ

Вспененный листовой ПВХ – это листовой пластик с мелкопористой внутренней структурой и гладкой ровной поверхностью. Лист вспененного ПВХ имеет малый вес, обладает хорошей звукоизоляцией и влагостойкостью, устойчив к воздействию окружающей среды. Вспененный лист ПВХ – один из самых востребованных материалов для производства наружной рекламы, поддается различным методам обработки (штамповка, гравировка и фрезерование, нанесение печатных изображений).


лист ПВХ белый

Твердый листовой ПВХ

Твердый листовой ПВХ – это экструзионные листы с однородной жесткой структурой и матовой или глянцевой поверхностью. При экструзии в ПВХ-сырье примешиваются стабилизаторы, краситель и различные добавки, которые повышают прочность листового пластика и его стойкость к ультрафиолету. Твердый листовой пластик ПВХ трудно воспламеняется и не поддерживает процесс горения. Химическая инертность, прочность и термопластичность обеспечили этому листовому ПВХ пластику достойное место среди других пластиков для строительства и производства наружной рекламы.

Купить в Днепропетровске ПВХ листы можно на складе нашей компании. Осуществляем доставку по Украине.

rss