img

Главная Новости

Фанерные ящики

Опубликовано: 30.09.2018

видео Фанерные ящики

Ящик из фанеры (500х400х300)

Наша компания также производит ящики из фанеры. Такие ящики имеют ряд преимуществ по сравнению с другими видами упаковки, а самое главное, невысокая стоимость. Изготовления ящиков из фанеры возможно как в стандартных размерах, так и по Вашим индивидуальным размерам в самые короткие сроки. Также существует возможность приобрести уже готовую продукцию. 



При изготовлении фанерной тары мы применяем слоистые древесные плиты, склеенные между собой. При необходимости можем выполнить усиление металлическими элементами, путем монтажа на углы и корпус ящика. Под ваши размеры фанерных ящиков могут быть изготовлены паллеты для удобной погрузки и перевозки груза. 


Тумбочка прикроватная из фанеры Часть 2 Выдвижные ящики

Наша компания может также изготовить для Вас ящики из особого вида влагостойкой фанеры ФСФ. Такие ящики очень устойчивы при сильных перепадах температуры и высокой влажности. 

Фанерные ящики изготавливаются с соблюдением всех норм и правил в соответствии ГОСТ 5959-80. 

Ящик фанерный применяется для перевозки крупногабаритных, объёмных и малых товаров и оборудования, позволяет значительно сэкономить расходы по доставке вне зависимости от транспортной компании осуществляющей перевозку. Также деревянные фанерные ящики просто незаменимы для перевозки легко бьющихся, хрупких товаров, и при выполнении правильной упаковки, дают гарантию доставить груз в целом и неповрежденном виде. А такое свойство фанеры как влагостойкость защитит Ваш груз от неблагоприятных погодных условий. Если Вам потребовалось купить деревянные фанерные ящики в Москве и области, свяжитесь с нашей организацией любым удобным для Вас способом – лично, по телефону или электронной почте. Мы подскажем Вам, как правильно подобрать габариты и размеры деревянной продукции под Ваш груз, а также качественно и быстро изготовим любое необходимое количество упаковки.

Звоните! Поможем подобрать наиболее выгодные для Вас условия изготовления и доставки товара.

rss