img

Главная Новости

Кухни на заказ в Протвино

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кухни на заказ в Протвино

Коттеджный поселок Велегож парк Заокские просторы Дачя Кухни и Шкаф-купе на заказ , Заокский район.

Сегодня потребность купить кухни на заказ в Протвино не редкость. Впрочем, в любом другом регионе Москвы и области потребность в уютной, красивой и недорогой мебели в приоритете. Самое выгодное - искать кухню от производителя. Цена в этом случае будет существенно ниже.


Натяжные потолки в Протвино, компания "Строй Сервис"

Наша компания предлагает оптимальные условия доставки:

Срок изготовления кухни - 10 дней после подписания договора . Подъем до порога вне зависимости от наличия грузового лифта. Все элементы надежно упакованы и защищены от попадания пыли и влаги. Всем преподносим подарки, согласно постоянно действующим акциям .

Искусственные покрытия для мебельных панелей наносятся на этапе отделки. Благодаря этому товар получает привлекательное внешнее оформление, которое имитирует натуральный материал - дерево, камень, ткань.


Мебель на заказ

Виды и достоинства кухни из МДФ под пленкой в Протвино

Производителями разработано несколько типов пленочного покрытия, различающихся по методу нанесения полихлорвинила:

мембранно-вакуумный; постпечатный; ламинированный; прозрачный.

Мембранно-вакуумная пленка наносится на столешницы фабричных кухонь в Протвино. Для этого применяется вакуумный пресс, который усиливает адгезию покрытия с основой. Толщина - от 0,25 до 0,5 мм. Пленка может быть однотонной или с узорами.

Постпечатная обработка или каширование предусматривает приклеивание к плотному материалу лайнера, гибкого вещества, т.е. пленки. В качестве основы применяется ДСП или МДФ. Толщина покрытия – 0,3 мм. Ламинирование пленкой производят на длинномерные предметы из дерева, пластика, металла или деревянностружечное полотно. Возможно наложение двух слоев ламината. Толщина покрытия составляет 0,3-0,5 мм.

Прозрачный тип пленки временно предохраняет поверхность мебели, в том числе, панели пластиковых кухонь в Протвино. Материал хорошо тянется. Им удобно покрывать фигурные и объемные детали. Толщина – 50-120 мкм. Применяется для транспортировки товара. К поверхности прилипает после нанесения оригинального клея. После снятия материала на мебели не остается никаких следов.

Плюсы пленочного покрытия в том, что оно значительно увеличивает износостойкость гарнитуров, сохраняя товарный вид. Смотрится красиво, естественно. Палитра оттенков зависит от предпочтений, поэтому покупатель может заказать кухню в Протвино по желанию. Технические характеристика пленки:

длина в рулоне - от 100 до 500 м, ширина – 1,4 м; инертна к воздействию влаги, тепла, моющим веществам; экологически безопасна; не царапается; выдерживает большие поперечные нагрузки на разрыв.

Отличается пленка от пластика фактурой. Она может быть рельефной и гладкой, блестящей и матовой.

Где купить кухню недорого от производителя в Протвино

Для покупки мебельного гарнитура нужно позвонить в офис компании «KUXNI-LUX» по телефону +7(903) 795-81-46. Представительство находится в Москве по ул. Угрешской, 2, ст. 31, офис 112.

rss