img

Главная Новости

Борона

Опубликовано: 30.09.2018

видео Борона

Борона дисковая прицепная АДП-3,8 (диск Bellota) производства ЧФ "Хартехпром-97"

Для хорошего урожая требуются не только подходящие погодные условия, хорошие семена, регулярный полив и квалифицированные работники, но и правильно подобранное оборудование, позволяющее обрабатывать почву.



Наша компания предоставляет возможность приобрести надежные навесные устройства по приемлемым ценам. Борона в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе является абсолютно необходимым приспособлением для возделывания полей. С ее помощью вы предохраните чернозем от высыхания, сохранив влагу в глубоких слоях. Кроме того, выровняете поверхность, устраните почвенную корку и уничтожите сорняки со всей площади обработки. Даже большинство многолетних сорняков будет повреждено и устранено на несколько лет вперед.


Испытания новой бороны

По своему строению сельхозтехника для боронования делиться на несколько видов: дисковая, пружинная и зубовая. При правильном выборе бороны и тщательном подходе к боронованию, вы увеличите производительность труда, и урожайность зерновых культур. Дисковая борона производит культивацию почвы, измельчение сорняков и пожнивных остатков, перемешивание их с землей и выравнивание рельефа поля.

Мы предлагаем надежное и качественное сельхозоборудование по умеренной стоимости. Если Вас заинтересовала борона пружинная в Саратове, Оренбурге, Пензе и Казани, то вы можете обратиться в компанию ОАО «Корммаш». Основная область ее использования – уничтожение на посевных полях сорняков, создание водного баланса в плодородном слое почвы, а также разрушение верхней корки, которая образовалась на грунте. Трактор с бороной проходит как после сбора урожая, так и перед посевными работами. Поверхность почвы хорошо выравнивается, поэтому данная техника подходит для всех видов зерновых и технических культур. Важным достоинством бороны данного типа является ее возможность выполнять сразу четыре операции, начиная от рыхления и боронования, заканчивая удалением сорняков и заделкой удобрений, цена также является выгодным отличием ее от аналогов. Особенным плюсом ее пользования является очень легкое управление и простые настройки. Без особых усилий, можно переводить режим с рабочего на нерабочий.

С помощью нашей техники можно вести работы как на небольших участках полей, так и на огромной территории. Среди преимуществ продукции завода ОАО «Корммаш» можно назвать следующие факторы:

Повышение плодородности, за счет эффективного сохранения влаги и устранения сорняков; Сохранение не только влаги, но и необходимых полезных свойств и органических материалов; Уменьшение уплотнения почвы на будущие сезоны, за счет чего последующая обработка происходит быстрее; Машинное оборудование служит более длительный срок, чем при использовании других видов борон; Уменьшается риск эрозии, так как происходит правильный уход и подготовка к посевным работам; Поскольку с помощью тяжелой техники уборка происходит быстрее, то уменьшается расход топлива.

Производительности и просто в использовании навесной техники позволяет за 1 день обрабатывать около 300-400 га. В ассортимент оборудования входят универсальные приспособления, которые предоставляют возможность быстро и с минимальными затратами решить большинство задач в тот или иной сезон. Для сельского хозяйства, это действительно незаменимое техническое оснащение. На заводе ОАО «Корммаш» все сельхозоборудование проходит обязательный технический контроль, после которого предоставляется необходимая гарантия. За любой дополнительной информацией обращайтесь по телефонам.

Борона пружинная (картинка)

 

rss