img

Главная Новости

Уличное светодиодное освещение

Опубликовано: 30.09.2018

видео Уличное светодиодное освещение

Уличное светодиодное освещение. Светильник Фотон-90 с линзой 160 градусов.

Наружное освещение в современном мире ключевой элемент обеспечения нормальной жизнедеятельности социума — ключевой элемент инфраструктуры. Это гарантия безопасности автомобильного и пешеходного дорожного движения, круглосуточного эффективного функционирования многих общественных заведений (больницы, пожарные части) и безостановочных производств, это показатель безопасности с точки зрения криминогенной обстановки.



Возможно ли представить жизнь большого города без наружного освещения — работа железнодорожных станций и логистических узлов? Возможно ли представить безопасную работу предприятия, чья территория не будет освещаться ночью для мониторинга системами видео наблюдения? Конечно же нет.


Как выбрать светодиодные светильники уличные?

Не малую роль в этом играет проектирование этих систем и особенности оборудования. Автоматизация, грамотное размещение и энергоэффективность — ключевые требования к уличному освещению. Однако сейчас мы не будем касаться вопросов расчёта подобных систем, а рассмотрим сферы применения и особенности представленного на сайте Альтер Эйр осветительного оборудования.


Уличное светодиодное освещение на Street Fight в Вишнёвом

Уличное лед освещение от ведущих брендов

Мы предлагаем современные уличные светильники всех используемых на сегодняшний день типоразмеров на основе светодиодов. Светодиодные фонари уличного освещения обладают необычайно низким потреблением электроэнергии, световой поток в продаваемом нами оборудовании составляет от 110 Люмен/Вт и выше. Таким образом современные led светильники сводят к минимуму эксплуатационные затраты — меньшее потребление электроэнергии при большем жизненном цикле оборудования. Если сравнивать со старой осветительной техникой на базе газоразрядных ламп и ламп накаливания, то разница может составлять до 70%.

При этом продаваемые нами модели лишены типичных недостатков подобной техники - «пульсаци» (мерцания света) и изменения яркости из-за напряжения в сети. Мы заинтересованы в продаже первоклассной техники для наших клиентов, поэтому не занимаемся продажей низкокачественной осветительной техники, неисправности которой могут повредить репутации компании. Пятьдесят тысяч часов непрерывной работы это не предел для продаваемого AlterAir о свещения.

Назначение и виды наружного освещения

Стоит отметить, что помимо основной утилитарной функции уличное освещение может быть использовано как декоративный элемент подчёркивая архитектурные элементы зданий и особенности ландшафта местности.

Грамотно размещённое освещение будет подчёркивать красоту архитектуры здания, придавая ему более эффектный вид. Мощное освещение в парках и скверах позволяет чувствовать себя в безопасности людям совершающим прогулки после работы по вечерам и в выходные дни.

Если у вас частный дом, то наружное освещение вам требуется даже в большей степени — ведь требуется не только контроль за собственной территорией, но и обеспечение нормального подъезда автомобиля к участку в тёмное время суток.

Не менее важно освещение в сфере рекламы — торговые центры, рекламные конструкции, рестораны и клубы, все они требуют выделяться в поле зрения.

Большое разнообразие задач и специфика их реализаций породили огромное количество разнообразных формфакторов светильников и прожекторов имеющих различную мощность, углы рассеивания, температуру цвета, крепления для установки и размеры. Так прожектор может устанавливаться под любым углом в зависимости от крепления, а светильник, как правило, зафиксирован на мачте или встроен в саму конструкцию.

Всё это разнообразие светотехники можно заказать в разделе интернет-магазина освещения на сайте компании Альтер Эйр. Наши менеджеры готовы проконсультировать вас по вопросам спецификаций оборудования, а команда инженеров и монтажников при необходимости может выполнить все работы по вашему объекту.

rss