img

Главная Новости

SimCity 5. Ее основные особенности и нововведения

Опубликовано: 30.09.2018

SimCity 5 является самой популярной игрой, которая позволяет строить целые города и даже мегаполисы. Здесь вам подвластно все, вы можете соорудить такой город, каким его представляете именно вы. Главная задача SimCity 5 – это строительство, а также развитие вашего города. Каждый город, по сути, имеет свою специализацию. Это может быть империя азартных заведений, торговая столица или же культурный центр. Каждый игрок становится непосредственным мэром данного города, который вы возводите. Все города уникальны, ведь каждый человек видит строительство мегаполиса по-своему. Главной особенностью SimCity 5 является то, что здесь активирован режим мультиплеера, что дает возможность вам связывать с другими реальными игроками, чтобы совершать различные торговые сделки, обмениваться ресурсами, а также совместно работать над всяческими крупными проектами.


LGR - The Sims 4 City Living Review

В игре также присутствуют следующие особенности:

1. Перед тем как вы начнете сооружать свой город, вам нужно проложить дороги. При этом следует уделять дорогам особое внимание, ведь из-за малейших пробок на них работники не смогут добраться до своих рабочих мест, тем самым мегаполис не будет функционировать, как полагается.

2. Распределение таких ресурсов, как руда и нефть осуществляется в автоматическом режиме, что только повышает интерес к торговле между реальными игроками.

3. Мельчайшие детали всех сооружений продуманы настолько хорошо, что делают игру более увлекательной и захватывающей.

4. На протяжении строительства собственного города перед вами будут стоять различные задания, выполняя которые для вас будут открываться всяческие новые возможности и усовершенствования.

В целом же, SimCity 5 – отличная игра, которая притягивает геймеров своей реалистичностью и функциональностью. Если вы хотите поиграть в Онлайн игры Квесты , то в сети вы сможете подобрать отличные игры для себя, так как выбор их велик.

rss