img

Главная Новости

Пластиковые окна - клапаны «Регель-эйр» (Regel-Air)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пластиковые окна - клапаны «Регель-эйр» (Regel-Air)

Приточный клапан Air-Box для пластиковых окон ПВХ от airboxservice

Устанавливая в своё жилище пластиковые окна, вы получаете несравнимое преимущество, по сравнению со старыми, ужасными, низкокачественными оконными коробками. Благодаря такому усовершенствованию, в вашей квартире всегда будет царить тишина и соответственно уют, а это не маловажный фактор в наше время, ведь количество автомобильного транспорта, под стенами дома, с каждым днем становится все больше и больше.


Монтаж вентиляционного клапана // FORUMHOUSE

Тем более, что излишнее количество шумов дурно сказывается на психическом состоянии здоровья. Так же пластиковые окна идеально вписываются практический в любой интерьер, а учитывая достаточно широкое разнообразие различных вариантов дизайна и расцветки на рынке, помогут найти вам именно то, что вы ищете. Еще можно отметить достаточно простую и недорогую установку, это достигается за счет масштабной стандартизации размеров окон. Но не стоит забывать, что вы всегда сможете заказать именно такое окно, которое вы хотели бы видеть у себя в комнате, это тоже несомненный плюс.

Но все ли так гладко? Неужели пластиковые окна сегодня являются идеальным вариантом застекления оконных пространств в помещениях?

К сожалению это не так, и, наверное, главной проблемой после установки таких окон становится невозможность нормального проветривания помещения, особенно при большом скоплении шума «за бортом», а так же из-за низких температур, что особенно актуально в нашей стране. Но не все так плохо, вам не придется ставить себя перед выбором между тишиной, уютом и постоянно проветриваемым помещением, если вы воспользуетесь вентиляционными клапанами «Регель-Эйр».

Вентиляционные клапаны «Регель-Эйр» — это новшество, которое позволит вам освободиться от зависимости в постоянно открытой форточке. Несомненным плюсом вентиляционной системы «Регель-Эйр» является возможность установки на любые оконные системы. Для каждого окна устанавливается по одному комплекту «Регель-Эйр».

Теперь рассмотрим это техническое устройство подробнее.

Комплект состоит из двух элементов: воздух снаружи проникает через нижний элемент, в то время как верхний клапан позволяет ему проникнуть в помещение. В нижней части рамы, с обоих сторон, вырезают небольшую площадь уплотнителя, помещая на ее место плоскую вставку. Благодаря этому, образуется щель, через которую воздух получает возможность попасть в пространство между створкой и рамой, а затем подняться вверх. Для того, чтобы воздух мог проникнуть в комнату, в верхнюю часть рамы монтируются два механизма, напоминающие по форм-фактору плоские параллелепипеды.

Каждый из них оснащен отверстиями для прохода воздуха, а также подвижные продольные лепестки. Т.к. При закрытых окнах, воздух в помещении равномерно выкачивается вентиляцией — образуется разряжение. При существенной разнице давления внутри и снаружи помещения лепестки открываются, позволяя воздуху проникнуть в комнату в небольших количествах (около 5 куб.м./час). Таким образом, в вашей квартире постоянно свежий воздух, а необходимость в постоянном проветривании отпадает.

В итоге мы имеем превосходную вентиляционную систему: доступную, легко монтируемую, в том числе и в уже установленные окна, а также имеющую скрытое расположение в фальце окна.

© dizstyle.ru Автор Tunoch. При использовании материала гиперссылка на источник ремонт - обязательна !

rss