img

Главная Новости

Организация бизнеса в сфере ЧОП

Опубликовано: 05.09.2018

видео Организация бизнеса в сфере ЧОП

ЧОП. Армия. Тюрьма.CoESS и частная охрана

Частное охранное предприятие (сокращённо «ЧОП») – высокорентабельный бизнес с минимальными рисками. По предварительным данным, срок окупаемости такого бизнеса не превышает полугода. При этом первоначальные вложения – не менее 500 тысяч рублей. Но прежде, чем с головой уходить в тему, руководствуясь эмоциями, стоит ответить для себя на несколько вопросов – кто он, мой клиент. И будет ли достаточно моего опыта, чтобы успешно вести этот вид деятельности.



Примечательно, что владельцами бизнеса в данной сфере, как правило, являются бывшие военные или люди, так или иначе имеющие отношение к армии и правоохранительным органам. И это вполне объяснимо – для работы в этой сфере и понимания бизнеса «изнутри» требуются навыки обращения с оружием.


Проверка столичных ЧОПов: какие требования предъявляются к охранникам - Россия 24

Начать бизнес в сфере ЧОП без «подвязок» достаточно сложно. Именно поэтому перед началом было бы неплохо заиметь знакомства с представителями власти и полиции. «Один в поле не воин» - это крылатое выражение как нельзя лучше описывает перспективы начала деятельности без наличия нужных связей.


ООО ЧОП "ЗУБР" и Воронов С.В. подарили собаку девочке Ирине в утреннем шоу "Будильник"

Поиск клиентов – это второе, чем нужно озадачиться начинающему предпринимателю. Как и в любом другом бизнесе, ожидать, что клиенты сами потянутся к вам – глупо и провально. Ещё до начала деятельности вам нужно понимать, кто именно будет вашим клиентом, и чем вы сможете его заинтересовать. Благо, Частное Охранное Предприятие, которое смогло зарекомендовать себя с лучшей стороны, не останется без клиентов. Ведь в охране нуждаются все. Вот лишь несколько отраслей, где нужно пытаться найти клиента:

1 - Личная охрана;

2 - Охрана дома екатеринбург ;

3 - Охрана грузоперевозок.

4 - Охрана магазинов и офисов;

5 - Охрана предприятий.

При правильной проработке, идея организации ЧОП может приносить хорошие деньги.

rss