img

Главная Новости

Эксклюзивный дизайн интерьера квартиры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Эксклюзивный дизайн интерьера квартиры

Дизайн интерьера: дизайн квартиры 90 кв.м в ЖК "Изумрудный" - Приют холостяка

Эксклюзивный дизайн интерьера – кофе с молоком


Дизайн интерьера в современном стиле, квартира 140 кв.м в Екатеринбурге

Планировка минималистичного эксклюзивного интерьера квартиры объединяет гостиную и кухню, здесь же располагается широкий проход в столовую. Зоны смотрятся единым пространством еще и за счет декора: выложенная мозаикой кофейного оттенка полоса переходит с барной стойки на пол и поднимается на проход в столовую. Такой же мозаикой отделан кухонный фартук.


Дизайн интерьера: Дизайн квартиры 108 кв.м на Ленинском проспекте - Жемчужина Атлантики

Темно-коричневые акценты (стена и подножье стола в столовой, подушки, элементы мебели в гостиной) контрастными штрихами расчерчивают светлый молочный фон. Благодаря игре оттенков на стене гостиной воссоздается картина античной тематики, напоминающая старинный барельеф.

В колористическом плане интерьер получился монохромным, исключение сделано для барной стойки – ее подсветили голубым.

Скрытой голубой подсветкой выделены также корпус кровати и подвесная тумба в спальной комнате, обстановка которой повторяет цветовой гаммой дизайн общественной части. Картину уюта здесь дополнят детали: ковер с длинным ворсом, мягкое кресло и приглушенный свет настольных ламп с абажурами из хрусталиков-подвесок.

Резюме проекта

Очень много света в эксклюзивном интерьере квартиры в молочных и белых оттенках. Заказчики довольны и получили именно то, что хотели!

rss