img

Главная Новости

Насос погружной Pedrollo TOP 1

Опубликовано: 05.09.2018

видео Насос погружной Pedrollo TOP 1

Насос Pedrollo TOP-1, Акватех Альянс, http://atpump.ru/

Где купить погружной насос Pedrollo TOP 1?

В электронном магазине Мосфильтр. РУ всякий потребитель может встретить превосходные, качественные, а главное надежные насосы различных марок российского и западного производства. Любые изделия, что предоставляет виртуальный супермаркет Мосфильтр. РУ, обладают сертификатами соответствия и иными необходимыми сопроводительными бумагами. В магазине можно всегда приобрести погружной насос Pedrollo TOP 1 за очень привлекательную стоимость. Устройства используются для разных задач: колодезные, циркуляционные, поверхностные. Насосы станут безотказно служить в продолжение нескольких десятилетий. Плюс быстрая и качественная доставка является приятным бонусом для покупателя.



Продажа по низкой цене

Все качественные дренажные насосы, которые присутствуют в internet-супермаркете www. MosFilter. RU, точно перед посылкой потребителю проходят предельно тщательную инспекцию. На всякий продукт выдается гарантийный талон. Эксперты компании в момент необходимости смогут осуществить помощь при выборе необходимого оборудования и решить любые появившиеся трудности. Ассортимент дает возможность купить, как недорогие варианты изделий, так и всевозможные очень дорогие устройства.


Многоступенчатый погружной насос Pedrollo TOP Multi 2

Дренажные насосы Pedrollo Top 1 пригодны для непрерывной работы благодаря электродвигателю со встроенным термозащитным приспособлением (аварийным выключателем).

Дренажные насосы Pedrollo Top1 имеют корпус и рабочее колесо из прочного технополимера, с усиливающей добавкой из стекловолокна, снабжены нагнетательным патрубком с трубной резьбой.


Погружной дренажный насос для сточных вод Pedrollo TOP 3

Ведущий вал дренажных насосов  Top  – нержавеющая сталь. 

Дренажные насосы Pedrollo Top1 предназначены для откачивания чистой воды без примесей (с максимальным размером взвешенных частиц не более 10 мм) из водоемов со слабозагрязненной водой с ровной поверхностью дна, резервуаров без глубокого осадка, а также для откачивания воды из подвалов, погребов и т.д.

Минимальный уровень опорожнения для дренажных насосов Pedrollo Top 1- 14 мм ото дна.

Установка дренажных насосов Pedrollo Top возможна внутри колодцев с минимальными размерами 400х400х400 мм.

Установка обратного клапана на нагнетательном трубопроводе позволяет избежать потока воды в обратном направлении.

rss