img

Главная Новости

Проектирование частных деревянных домов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Проектирование частных деревянных домов

Oшибки при строительстве и проектировании частного дома

Строительство деревянных домов - это наш, исконно русский вид зодчества. Российские плотники и столяры до мелочей отточили технологию возведения красивых, уютных, просторных, теплых зданий, которые стояли и стоят веками.



 

 Дерево - один из лучших материалов для строительства. Помимо замечательных свойств, таких, как экологичность, долговечность, прочность, прекрасная звуко- и теплоизоляция, легкость в обработке, оно обладает еще и совершенно неповторимой аурой, благотворно действующей на человеческий организм. В деревянном доме жить приятно, уютно, здорово и полезно.


Как сделать заземление в загородном доме. Проектирование и строительство деревянных домов.

 

  Наша компания на протяжении ряда лет осуществляет проектирование деревянных домов. Большой опыт работы, внушительное портфолио успешно реализованных проектов, прекрасные отзывы наших заказчиков дают представление о нашем высоком профессионализме и качестве работ. Мы предлагаем разнообразные типовые проекты домов из дерева и разработку индивидуальных проектов с учетом всех пожеланий заказчика.

 

Проектирование коттеджей из дерева - сложная задача. Ведь в наши дни к зданиям из дерева предъявляются повышенные требования. Современные деревянные дома должны создавать привычный нам уровень комфорта, иметь все необходимые коммуникации, быть просторными, эстетичными, соответствовать определенному архитектурному стилю.

 

 

Детали о проекте дома:  http://www.cottage.com.ua/project.php?id=1253

 

Проекты частных деревянных домов: разнообразие выбора и популярные тенденции

 

 Существует множество вариантов проектов домов из дерева, отличающихся площадью, этажностью, количеством комнат и другими параметрами. Наиболее популярны одно- или двухэтажные деревянные дома, в которых обязательно должны быть гостиная, кухня, спальня, а также могут располагаться кабинет, столовая, сауна, тренажерный зал, библиотека, оранжерея, гараж и другие помещения.

 

 Наилучшими породами дерева для строительства домов являются лиственница, кедр, дуб, сосна. Внутреннюю отделку помещений выполняют с использованием других пород дерева: осины, липы, ольхи, березы, вишни. Для строительства обычно применяют оцилиндрованное бревно или брус. Внутренняя отделка помещений производится с использованием самых современных материалов и технологий.

 

 Проектирование коттеджей из дерева проводится в одном из самых популярных стилей: русском, финском, канадском, норвежском, шале или современных стилях хай-тек и минимализм, сочетающих традиции с высокими технологиями.

 

 

Детали о проекте дома:  http://www.cottage.com.ua/project.php?id=1252

 

С чего начинается проектирование деревянного коттеджа

 

Начинается проектирование деревянных домов с инженерно-геологических исследований территории, на которой будет расположено здание. Затем составляется эскизный проект дома, который утверждается заказчиком. После этого разрабатывается проектно-конструкторская документация, собираются разрешительные документы на строительство. В комплект документов входят: размещение здания на генеральном плане участка, поэтажные кладочные планы, чертеж кровли, проект полов, пояснительные записки, спецификация, планы и разрезы лестниц, чертежи крыльца и террасы, поэлементная спецификация стеновых частей, смета и другие.

 

 Существует большое количество типовых проектов домов из дерева, из которых всегда можно выбрать подходящий вариант, который наша компания может доработать в соответствии с пожеланиями заказчика. Основные преимущества типовых проектов в том, что они подходят практически для любых условий строительства, технологии и методики строительных работ отточены до мелочей, проекты неоднократно опробованы на практике. Наша компания предлагает клиента воспользоваться уникальной возможностью, мы выполним для вас проектирование деревянных домов бесплатно. Все наши проекты представляют собой оригинальные архитектурные решения, выполненные с учетом современных требований и строительных норм. Ознакомиться с перечнем проектов, которые мы предлагаем скачать бесплатно, можно на нашем сайте. Вы можете выбрать и получить любой проект дома, и это ничего не будет вам стоить.

 

Проектирование деревянных домов бесплатно проводится в рамках акции и ограничено по времени. Поэтому, чтобы воспользоваться этим замечательным предложением, нужно как можно скорее принять решение о строительстве дома. Наша компания не только предоставляет проекты домов из дерева , но и оказывает услуги строительства и отделки таких домов.

 

 

ИНформация о проетке дома:  http://www.cottage.com.ua/project.php?id=1272

 

Наша компания, признанный лидер рынка проектирования и строительства домов из дерева. У нас работают настоящие профессионалы, мастера своего дела, вкладывающие все свои знания, всю душу в каждый проект. Все работы мы выполняем оперативно, четко в срок. Наша компания - надежный партнер, неукоснительно соблюдающий договорные обязательства. Качество наших работ, всегда на самом высоком уровне. Расценки на наши услуги, одни из самых демократичных на рынке. Мы ценим каждого клиента и стремимся полностью удовлетворить все пожелания заказчика. Сотрудничая с нами, вы воплотите свою мечту о создании настоящего деревянного дома, который будет стоять века и прослужит не одному поколению вашей семьи.

rss