img

Главная Новости

Деревянные дома и коттеджи из клеенного бруса под ключ

Опубликовано: 03.09.2018

видео Деревянные дома и коттеджи из клеенного бруса под ключ

Деревянный дом с террасами. Клееный брус, проект СП-300.

Достижения последних десятилетий в области обработки сырьевой древесины сделали деревянные дома такими же доступными, как и из любого другого материала. В частности, решающее значение оказала обновлённая технология промышленного изготовления клееного бруса, исключившая главный недостаток классического деревянного зодчества – деформацию конструкционных элементов после постройки здания.


✅ ШОК! Дом из клееного бруса спустя 9 лет!

Сегодня деревянные дома и коттеджи из клееного бруса под ключ строятся быстрее аналогичных по метражу каменных зданий и не требуют доработки после истечения периода усыхания древесины. Более того, в отличие от зданий с кирпичной или газобетонной кладкой стен, клееный брус позволяет вести работы даже в холодное время года.


Очень уютный деревянный дом по проекту СП-265. Отзывы о Гуд Вуд.

Архитектурная мастерская "Современный Дом" выполняет проектирование частных домов и коттеджей из клееного бруса под ключ с любой планировкой, метражом и этажностью. Мы владеем отработанными методиками создания уникальных проектов в различных архитектурных стилях: от классических альпийских домиков до оригинальных High-Tech решений из стекла, металла и дерева.

От эскиза до новоселья

Строительство и проектирование и постройка деревянных домов и коттеджей из клееного бруса под ключ – лишь одна из предоставляемых нами возможностей. Также мы разрабатываем и строим здания из газобетонных блоков и кирпича, используемых в качестве основного стройматериала или в комбинации с деревянными элементами.

Проектирование

Выполняем комплексные и частные решения, включающие:

углублённый подход при составлении технического задания; проводимую в тесном взаимодействии с заказчиком разработку эскизного проекта; полную детализацию чертежей и смет при подготовке рабочего проекта.

Уменьшить стоимость проектирования можно, заказав отдельное выполнение любого из перечисленных пунктов. Или купив готовый проект из персональной базы нашей компании.

Строительство

Главное преимущество архитектурной компании "Современный Дом" – наличие собственного строительного подразделения. Мы проектируем только то, что умеем строить с исключительным качеством. Такой подход позволил нам достичь рекордных сроков выполнения проектов, нередко выполняемых с опережением графика.

Дизайн

Процессу разработки дизайна в наших проектах придаётся особое значение. При этом мы не допускаем, чтобы художественные аспекты архитектурного решения вступали в противоречие с инженерной целесообразностью.

Ландшафтное проектирование, отделка фасадов и интерьеров входят в список наших предложений как при заказе проекта под ключ, так и в виде отдельных пунктов.

Коммуникации

Частный дом будет неполноценен без систем жизнеобеспечения. Огромное значение имеет правильное проектирование инфраструктурных коммуникаций:

схем электроснабжения; вентиляции и отопления; линий подачи горячей и холодной воды; оборудования для водоотвода.

Любую из этих задач можно решить с помощью наших специалистов, заказав разработку специального инженерного решения.

Согласование

Юридическое согласование строительной документации порой отнимает у заказчика больше времени, чем разработка проекта. Мы предоставляем услугу полного юридического сопровождения, избавляющую клиента от потерь времени и нервов на этом направлении.

Избегайте разочарований – работайте с профессионалами!

Профессиональный рейтинг строительной компании зависит не только от уровня подготовки архитекторов, но и от эффективности организационной структуры. Компания "Современный Дом", как лидер рынка индивидуального строительства загородных домов и коттеджей, достигла совершенства по всем направлениям:

Минимизированы все виды потерь при передаче проекта на исполнение. Строим сами! Многоуровневый технический надзор на стройплощадке. Бесперебойные и качественные поставки стройматериалов только от производителей. Наши цены выполнения смет минимальны!

Как нас найти

Головной офис компании "Современный Дом" находится в Санкт-Петербурге по адресу: переулок Фонарный, 3. Записаться на консультацию в отдел работы с клиентами и задать любой технический вопрос можно по телефону: +7 (812) 438-02-20.

rss