img

Главная Новости

Особенности шкафа раздевального металлического

Опубликовано: 03.09.2018

Шкаф раздевальный металлический (очень часто обозначается аббревиатурой ШРМ) наилучше подходит для хранения любых видов спецодежды. Такие шкафы выпускаются из металла и имеют дверцы, в которых имеется достаточное количество вентиляционных жалюзи. Благодаря этому любые размещенные в шкафу вещи могут храниться в течение долгого времени, не теряя своих качеств.


Металлические шкафы для одежды

 

Любой шкаф ШРМ может хранить в себе верхнюю и сменную одежду. Очень часто производители добавляют как минимум одну полочку для размещения на ней головных уборов. Стоит сказать, что двери таких шкафов всегда оснащают замками. Такая конструкционная особенность дает возможность использовать шкаф как камеру хранения.

 

Поскольку основным материалом является металл, то для его защиты от коррозии все элементы покрывают слоем цветной эмали. Вместо него могут использовать порошково-полимерную краску. Более надежную защиту дает второй вариант. Стоить сказать, что любое порошково-полимерное покрытие имеет большую устойчивость к износу и может продлить срок службы шкафа.

 

Дата публикации: 18-05-2015, 14:23
rss