img

Главная Новости

Как обезопасить свою работу в интернете?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как обезопасить свою работу в интернете?

Как защитить компьютер ноутбук от вирусов и сетевых атак

При переписке в социальных сетях мы забываем о безопасности, хотя и слышим, что сети часто подвергаются взлому. Редко у кого не блокировали личную страницу. При регистрации в социальной сети профессионалы советуют задавать сложный пароль, но часто бывает так, что такие советы пользователь пропускает мимо ушей, а итог оказывается плачевным. Ведь, если личные данные попадут в руки взломщика, то еще не ясно, как обернется присвоение личной информации. Статистика говорит о том, что кражи паролей, взломы страниц, использование персональных данных влекут за собой множество преступлений.


ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА ЗА ВСЕМИ - шпионаж в интернете! (как защитить свою личную информацию)

 

Первое о чем должен понимать пользователь интернета - это защита компьютера от взлома. В этом помогут антивирус и файервол. Причем лучше всего один раз потратиться на лицензионную защиту, чем потом кусать локти.


ТОП-5 способов заработать деньги, ничего не делая! - Абзац! - 16.02.2016

 

Еще один совет как обезопасить свою работу в интернете: никогда не скачивайте программы из непроверенных источников. Отсутствие официального издателя говорит о том, что скачиваемое программное обеспечение небезопасно. Кроме вышесказанного, никогда не открывайте письма, которые пришли с неизвестных вам адресов, удаляйте их моментально!

 

 

Атмосфера уюта в доме возможна только если владелец дома и его домочадцы ощущают себя в жилом помещении комфортно и защищено. Среди мер защиты сигнализация для дома является самым эффективным способом предотвратить проникновение в дом и на приусадебную территорию посторонних людей.

Дата публикации: 5-01-2015, 16:41
rss