img

Главная Новости

Бревенчатый дом: в чём преимущества?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бревенчатый дом: в чём преимущества?

Ошибки деревянного дома. Личный опыт // FORUMHOUSE

Разумеется, основным преимуществом строения из оцилиндрованного бревна является его экологическая безопасность. Натуральная древесина — наиболее низкоаллергенный материал, не выделяющий в атмосферу вредных веществ. Микроклимат бревенчатого дома — уникальная среда, способная регулировать влажность воздуха и насыщать его полезными для здоровья бактерицидными компонентами и эфирными маслами.



Эстетическая привлекательность бревенчатых домов — ещё один повод для выбора именно этого варианта. Сборка бревенчатого дома не требует много времени, фундамент для него можно приготовить заранее, а компании-производители рубленых домов из цилиндрованного бревна сегодня готовы воплотить в жизнь все самые смелые фантазии заказчиков.


Обзор: дом из клееного бруса, цена, плюсы и минусы! 0+

Выбирая бревенчатый дом вы получаете по сути готовые внутренние стены, не требующие дополнительной отделки. Разумеется, стиль «кантри» не каждому по душе, поэтому можно использовать все преимущества бревенчатого дома не превращая его в деревенскую избу. Всё зависит от предпочтений будущих домовладельцев. В любом случае, прекрасные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства, в сочетании с долговечностью и высокой декоративностью строения будут присущи бревенчатому дому независимо от выбора интерьерных решений в его оформлении.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.
rss