img

Главная Новости

Все о дымовых трубах

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все о дымовых трубах

Аэросъемка дымовых труб котельных и заводов

Для системы, отводящей отработанные газы от котла, печи или же камина следует использовать только специальные трубы, так как в противном случае может возникнуть определенные проблемы, такие, как утечка газа или даже небольшой взрыв. И чтобы этого избежать, наши специалисты объединили ряд полезных статей в рубрику «Дымовые трубы», где Вы сможете найти всю нужную Вам информацию.



Инструкция для чистки дымохода

Чистка труб дымохода самостоятельно может быть произведена механическим и химическим способом. Для этого необходимо соблюдать пошаговые инструкции по очистке печной трубы.

Сэндвич трубы для дымоходов

Установка сэндвич трубы - один из наиболее важных этапов устройства печного отопления. Узнайте, как произвести монтаж сендвич дымохода своими руками.


Все что нужно знать про НЕРЖАВЕЮЩИЙ ДЫМОХОД!

Изоляция дымохода в бане

Для того чтобы увеличить КПД печи в бане и обеспечить пожарную безопасность, следует знать, чем изолировать трубу бани и как это сделать своими руками.

Как заземлить дымовую трубу

Молниезащита дымовой трубы возможна при помощи различных технологичных способов. Выполнение заземления требует знаний и соблюдения технологии.


Демонтаж железобетонных труб (100 метров) http://gekkon-alp.com.ua/demontage/

Проектирование трубы для индивидуального застройщика

Проектирование дымовых труб начинают со сбора необходимых данных и дальнейшей их обработки. Что нужно знать индивидуальному застройщику, чтобы грамотно его составить? Какие бывают виды труб дымовых? Какой строительный материал лучше?

rss