img

Главная Новости

У замминистра транспорта есть претензии к руководству города

Опубликовано: 02.09.2018

видео У замминистра транспорта есть претензии к руководству города

Михаил Хазин про несомненную вину России
Главная  /  Новости  / У замминистра транспорта есть претензии к руководству города

Напомним, что в апреле 2007 года на заседании Правительства было принято решение о включении ряда дорог г.о. Самара в перечень дорог общего пользования Самарской области. Такое решение было обусловлено состоянием основных городских магистралей. В настоящее время в Самаре 5 автодорог областного значения – Московское, Волжское и Красноглинское шоссе, улицы Ново-Садовая и Демократическая.


Анатолий Вассерман о мировой обстановке

Сейчас на городских магистралях областного значения проезжая часть расчищена на полную ширину. Расчищены также и остановки общественного транспорта, и тротуары. Весь собранный снег вывозится на полигоны.

К сожалению, не везде в городе работа налажена должным образом. В министерство транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области ежедневно поступает масса звонков и обращений граждан с жалобами на состояние городских улиц и внутриквартальных проездов, где снег не только не вывозится, но и не расчищается. Как отметил Николай Синельников, его ведомство постоянно обращается в администрацию города с требованиями очистить и привести в порядок эти улицы.


Разведопрос: Игорь Ашманов про интернет-технологии

2010-02-27 00:00:00

rss