img

Главная Новости

Промокод Сибирское здоровье (Ru.siberianhealth.com) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Сибирское здоровье (Ru.siberianhealth.com) сентябрь

Я БЕРЕМЕННАЯ ЗАНИМАЮСЬ ГИМНАСТИКОЙ! ПРОВЕЛА БЕРЕМЕННОЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧЕЛЛЕНДЖ!

Все началось в 1996 году с трех натуральных продуктов, которые два молодых бизнесмена предложили желающим поправить пошатнувшееся здоровье. Идея получила столь ошеломляющий отклик, что не прошло и 5 лет, как ассортимент новорожденной компании увеличился до сотен предложений.



Высокий спрос на воистину волшебную продукцию буквально заставил отцов-основателей создать собственное производство в купе с научным центром. Уже в 2007 году бренд получил патенты на новейшие рецептуры и изделия, созданные на основе дикорастущих лекарственных трав, и с триумфом вышел на международный рынок. Сегодня фирма:


100% натуральный дезодорант TianDe Natural Veil

гордится 79 Представительствами в 68 российских городах и 25 филиалами за рубежом; не устает расширяться и модернизироваться; неуклонно увеличивает ассортимент; демонстрирует ежегодно до 25 новых товаров; обновляет состав рецептов согласно новейшим достижениям и инновациям.

Огромное значение компания придает успеху партнеров, заботясь о стабильности их доходов и возможности реализации сокровенных планов.

Интернет-магазин Сибирское здоровье предлагает россиянам уникальную продукцию, созданную в собственных лабораториях компании на основе эксклюзивных натуральных ингредиентов – дикорастущих трав Сибири, мумие, морепродуктов, прополиса, антиоксидантов, фитоэкстрогенов. Вниманию посетителей предлагаются.

Оздоровительные программы. Лечебные фиточаи и бальзамы. Витаминно-минеральные комплексы. Всевозможные уходы. ЭКО-товары для дома. Декоративная косметика.

Зеленые рецептуры, получаемые благодаря максимальной концентрации натуральных компонентов, практически не содержат химических составляющих.

Акции, скидки и промокоды Сибирское здоровье

Желающим сэкономить следует заглянуть в «Акции», чтобы приобрести фирменную продукцию со скидками до 50% или получить интересные подарки. Наш сайт разместил кодовое слово, гарантирующее приятные дополнительные скидки и удачный шоппинг.

rss