img

Главная Новости

FAQ

Опубликовано: 01.09.2018

видео FAQ

ESSAYE DE NE PAS RIRE À CETTE FAQ

Уважаемый покупатель!

Ниже вы можете ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них:

1. Как оформить заказ? Заказ оформляется через корзину на сайте. Если возникнут сложности, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом . 2. Как оплатить заказ?

Для подтверждения заказа требуется внести предоплату 20% от его суммы на карту ПриватБанка. Остальная сумма оплачивается наложенным платежом при получении заказа.


FAQ con SASCHA in piscina: Sascha non RICORDA il primo REGALO che gli ho fatto!!

3. Как узнать состояние заказа? Вся важная информация будет приходить на мобильный телефон и электронную почту, указанные при оформлении заказа. Вы также можете связаться с нами любым удобным способом. 4. Можно ли посетить магазин и выбрать растения самостоятельно?

У нас отсутствуют выставочные площади, растения находятся в питомниках. Выкапываются исключительно под сезон отправок, доставляются на склад, где происходит последующая сборка и отправка заказов. Самовывоз заказов из офиса недоступен.

5. Как происходит доставка заказа? Доставка осуществляется “ Новой Почтой ” по всей территории Украины. Для заказов семян доступна доставка “ Укрпочтой ”. Доставка за пределы Украины не осуществляется. 6. Есть ли гарантия на посадочный материал? Мы гарантируем бесплатную замену либо возврат стоимости растений неудовлетворительного состояния. Более подробная информация на странице Гарантия. 7. Есть ли гарантия на соответствие сортов? Мы гарантируем соответствие сортов. В случае выявления несоответствия, обратитесь к нам любым удобным способом , мы предоставим замену либо возврат стоимости. 8. Какие доступны акции и скидки?

Периодически действуют акции и снижение цен. Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе.

9. Не повредятся ли саженцы во время пересылки? Мы используем добротную упаковку как самой посылки, так и каждого саженца. Этого достаточно для того, чтобы в 95% случаев быть спокойным за состояние растений, для остальных случаев действует наша Гарантия. 10. Как упаковывают саженцы? Максимально подробная информация по этому вопросу доступна на странице Упаковки . 11. Сколько стоит доставка? Согласно тарифам “ Новой Почты ”. В среднем стоимость доставки составляет 35-45 грн. 12. Какие сроки отправки заказа? Саженцы отправляются два раза в год: март-апрель и сентябрь-октябрь. Возможны небольшие изменения в зависимости от погодных условий. Семена отправляются еженедельно. 13. Есть ли у вас свои питомники?

Мы владеем тремя собственными питомниками в Харьковской области. Также осуществляем прямые поставки от других производителей посадочного материала. Наша задача предоставить вам максимальный ассортимент в одном месте с гарантией качества.

14. Можно ли дополнить или изменить заказ после его оформления?

Корректировать заказ можно, но не позднее трёх недель до начала отправок.

15. Как узнать, что мой заказ выслан?

Накануне отправки мы свяжемся с вами для уточнения контактных данных и сообщим, когда заказ будет отправлен.

16. Когда и как часто происходит обновление ассортимента?

Обновление ассортимента ведётся постоянно и непрерывно. При этом мы рекомендуем сразу оформлять заказ на интересующие растения, т.к. количество остатков ограниченно.

17. На какой подвой привиты саженцы?

Розы привиты на Rosa Canina. Виноград, фундук, плодовые кустарники — корнесобственные.

18. Как задать вопрос биологу/дендрологу?

В левом нижнем углу есть кнопка “Задать вопрос биологу”. После нажатия необходимо указать Email и написать вопрос. В порядке очереди на указанный Email вам вышлют ответ.

19. Сколько лет работает интернет-магазин?

GreenMarket работает 6 лет.

20. Почему не оформляется заказ? Перезагрузите интернет-браузер или обновите страницу и попробуйте оформить заказ снова. Если возникают трудности, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом .
rss