img

Главная Новости

Купить ПЕНОФОЛ. Цена пенофола фольгированного в Москве. Отзывы, советы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить ПЕНОФОЛ. Цена пенофола фольгированного в Москве. Отзывы, советы

Нужен ли пенофол под стяжку теплого пола?

Утеплитель ПЕНОФОЛ это отражающая теплоизоляция. ПЕНОФОЛ это утеплитель нового поколения и совершенно, не дорогой по цене. ПЕНОФОЛ это уникальные теплоизоляционные свойства при малой толщине. Многочисленные отзывы на пенофол строителей, только положительные. Практически все строители единодушны в том, что совет использовать пенофол в нашем холодном климате, надо повсеместно.



На фотографии - пенофол фольгированный. Утеплитель - "два в одном". Пенофол (фольгированный пенофол) выпускается в рулонах, в ассортименте по толщинам, наличию перфорации и самоклеящегося слоя.

Пенофол - является высокоэффективной паро и теплоизоляцией на основе вспененного полиэтилена, покрытого алюминиевой фольгой. Пенофол - объединяет теплоизолирующие свойства воздушных пузырьков с высокой теплоотражающей способностью чистого алюминия (99,5%), являясь тем самым уникальным продуктом, который останавливает тепло на всех трех путях его распространения: теплопроводность, конвекция и излучение. А пенофол фольгированный, это вдвойне уникальный продукт. Купить пенофол для утепления любого жилого объекта - крайне выгодно. Особенно, выгодно, по цене купить, для утепления - фольгированный пенофол! От него эффект теплосбережения - двойной.


Утепление стен ПЕНОФОЛом

Учитывая высокие темпы развития строительства в Москве и Московской области , городах Щелково, Королеве, Ногинске, Балашихе, Мытищах, такие материалы как пенофол и фольгированный пенофол - утеплительные материалы оптом по невысокой цене для одновременной гидроизоляции и утепления домов, квартир, коттеджей, офисов, новостроек, просто, крайне необходимы.

В деревянном, загородном строительстве в Московской области пенофол чаше всего встречается, там где строится деревянная баня. Утепление парной бани фольгированным пенофолом стало хорошей, качественной традицией. Сегодня, эффективное утепление и гидроизоляция парильного помещения деревянной бани немыслимо без фольгированного пенофола.

На схеме приводится разрез кровли деревянного дома утепленного пенофолом. Именно, такая конструкция кровли будет современной и крайне эффективной по шумо и теплоизоляции.

Для производства пенофола используется пенополиэтилен, вырабатываемый из того же сырья, что и полиэтиленовые бутылки для минеральной воды. Алюминиевая фольга практически та же, в которой мы запекаем мясо. Пенофол экологически абсолютно безопасен, не имеет ограничений в применении по гигиеническим параметрам. Этот утеплитель удовлетворяет требованиям пожарной безопасности, т. к. относится к трудногорючим, трудновоспламеняемым материалам. Грызуны, вечный враг утеплителей, в нем не селятся - слишком тонкий. Пенофол удобен при транспортировке и хранении. Вследствие малой толщины упаковывается в компактные рулоны и занимает минимум места. Так, необходимое для изоляции коттеджа количество Пенофола, можно привезти на легковой машине, тогда как для традиционной изоляции нужен грузовик.

Утеплитель пенофол имеет необходимые сертификаты и его можно купить по у нас по минимальной оптовой цене.

Чтобы сделать заказ и купить ПЕНОФОЛ в Москве, Московской области , городах Щелково, Королеве, Ногинске, Балашихе, Мытищах, Вам требуется только позвонить нам, либо написать заявку на наш электронный адрес. Цена на пенофол (фольгированный пенофол) будет зависеть от объема закупаемой партии.

Все необходимые контактные данные вы без труда сможете найти на страницах нашего веб сайта.

Просмотров: 4499

rss