img

Главная Новости

Сделать балкон с выносом

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сделать балкон с выносом

Максимус окна - увеличение площади балкона за счет выносного остекления

Если вы хотите расширить балкон, превратив его в уютный уголок для работы, отдыха или уединения, тогда мы сможем помочь реализовать ваши мечты.



Благодаря современным технологиям и безопасным строительным материалам лоджии или балконы можно легко совместить с комнатами или с помощью стильных декоративных элементов превратить в отдельные небольшие помещения с изысканным дизайном. В случае если балконное помещение не будет отапливаться, стоит позаботиться о том, чтобы провести качественное утепление стен, пола и потолка.


Монтаж балкона с выносом. Арта-груп: балконы под ключ

Чтобы сделать эти работы законно нужно соблюдать правила, которые подробно описаны в нашей статье про балкон с выносом .

Только качественные балконы

Преобразование обычных лоджий в стильные и комфортабельные балконы начинается с замены старых оконных систем на современные экологически безопасные металлопластиковые конструкции.

Выбор типа остекления зависит от назначения балкона. Если вы планируете там только хранить вещи, то нет необходимости тратиться на утепление. Однако если вы будете проводить там свое время, то необходимость в сохранении тепла станет одним из важнейших факторов при выборе стеклопакета.

В случае заказа балкона с выносом вперед перед установкой оконной конструкции проводятся сварочные работы, и только после того, как готов металлический каркас, устанавливается новая металлопластиковая оконная система.

Металлопластиковые балконы

Интересно, что стоимость балконных конструкций зависит от комплекса заказанных работ. Скажем, заказчик может сам выбрать тип металлопластикового профиля, количество стеклопакетов, фурнитуру и т. д. Кроме этого, специалисты компании «Элит-Балкон» увеличат размеры балкона или лоджии с помощью выноса, установят новый парапет, выполнят внутреннюю и внешнюю отделку стен, а также при необходимости установят над балконом крышу, которая будет соответствовать типу и назначению оконной конструкции.

Особой популярностью сегодня пользуются французские балконы — самый эстетичный способ остекления. Французские балконы позволяют максимально сэкономить пространство помещения изнутри благодаря остеклению на всю высоту стены.

Компания «Элит-Балкон» не только осуществляет профессиональное остекление лоджий и балконов с выносом, но и уделяет большое внимание функциональности остекленного помещения, учитывая при этом возможность безопасного проведения электричества, обеспечения термо- и шумоизоляции. Мы используем только современные и проверенные временем строительные материалы: деревянную и пластиковую бесшовную вагонку, влагостойкий гипсокартон и тому подобное. 

Читайте еще, вам понравится

rss