img

Главная Новости

Февраля, 2014

Опубликовано: 01.09.2018

видео февраля, 2014

Корсунь.21 февраля,2014.

Крыша гаража чаще всего не отличается сложным дизайном. Владельцы гаражей отдают предпочтение односкатному варианту конструкции кровли, он хорошо подходит для гаражей, расположенных смежно друг к другу.



Плоский тип крыши обычно используют в сборных конструкциях гаражей, в таких случаях, для обустройства кровли применяют железобетонную плиту.

Читать далее..

При строительстве дома необходимо проводить утепление стен подвального помещения, то есть фундаментных стен. Это даст возможность поддерживать нужную температуру и исключить образование испарений в течение всего года.


Перелом. 20 февраля 2014 года

Если здание строится из трёх слоёв кирпича, то фундаментные стены также нужно делать трёхслойными. Наружная стена строится обычно из кирпича или бетонных блоков, что и будет являться несущей стеной фундамента.

Читать далее..

Для того, чтобы обработать крышу частного или многоэтажного дома, применяют специализированный прибор, который называется газовая горелка.


Суд присяжных - 28 февраля 2014 года

С ее помощью производят наплавление рулонных материалов; разогревают поверхность и просушивают ее; расплавляют битумные составы; проводят самые различные виды работ, где необходимо произвести нагрев поверхности.

Читать далее..

В настоящее время изюминкой в строительстве промышленного и жилого дома является наличие у данного объекта мансарды.   Этот элемент появился и вошел в моду благодаря предложению французского архитектора.

С появлением данной идеи,  часто ремонт начал в себя включать обустройство чердака под жилье.  Конечно же, на первом месте становятся вопросы утепления.

Читать далее..

Чтобы здание дольше эксплуатировалось, нужно позаботится о устройстве надёжной крыши и утеплении чердаков. Если правильно провести все работы, то чердак всегда будет сухим.

В наше время утепление чердака производится разнообразными материалами, такими как стекловата и минеральная вата, фольгированная теплоизоляция, строительный войлок, пенопласт , полиуретан.

Читать далее..

rss