img

Главная Новости

Кто сказал мяу?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Кто сказал мяу?

Мультики из детства: Котенок по имени Гав (все серии мультфильма)

В вашем доме появился котенок? Или может быть взрослой кошке по душе разнообразный корм, купить который можно лишь в специализированном интернет – магазине.



Для вас, как для ответственных хозяев домашнего питомца важно, прежде всего, качество продуктов, сбалансированность корма полезными витаминами, минералами, жирами и белками. С целью удовлетворить вкус взыскательных любимцев и предоставить ассортимент качественной продукции для питания кошек работает зоомагазин Коткорм. На продукцию в нашем интернет магазине имеется сертификат качества.


Кто сказал мяу Мультфильм

Кстати, у нас в продаже лечебные корма. Если ваш котик пережил операцию или кошка беременная специально для них адаптированные корма, с большим количеством необходимых полезных веществ.

Мы знакомы с требованиями и рекомендациями ведущих ветеринаров и специалистов – диетологов. Поэтому составили оптимальный ассортимент кормов по содержанию витаминов в сухих и консервированных кормах. Только известные и мировые производители заняли место в наших предложениях для продажи.

Стремительный ритм жизнь заставляет деловых людей искать способы оптимального и своевременного питания для домашних питомцев, период отсутствия хозяев. Канули в лету времена, когда кошек кормили с общего стола. Во-первых, это вредно, не все что мы едим, полезно мурлыкам, во-вторых, когда нас нет дома, кот в это время остается голодным. Без риска для здоровья питомцу, мы предлагаем сухой корм для кошек . Удобно и не обременительно для вас, насыпав корм для любимца в его миску, вы можете со спокойной душой заниматься своими делами, отсутствовать дома, и не беспокоиться о том, что кот голоден. Сухой корм не портиться, оставьте его в достатке на целый день в кошачьей миске.

Побалуйте своего кота отменными кошачьими консервами, аппетитные кусочки мяса в ароматных соусах и подливах – выбор безграничен.

Еда для кота, важна, но кроме нее необходимы и другие сопутствующие предметы по уходу, аптечные и гигиенические средства. Игривым кошкам можно приобрети игрушку: резиновые или пластмассовые, тканевые мячики, мышки и другие.

Отправляясь в дорогу вам понадобиться средство для переноски животного в комфортных условиях, именно, на нашем сайте вы найдете ассортимент переносок или автомобильные лежанки для животных.

Миски для корма, наполнители для туалета, совки, колпачки на коготки, и даже когтеточки в виде домика – все для ваших любимых питомцев.

На нашем сайте полезные статьи в помощь при выборе питания для кошек, интересные новинки, которые заинтересуют вас.

У нас приятно покупать питание и другие мелочи, мы всегда предлагаем только качественную продукцию и низкую цена.

rss